Eine der besten Tortillas, die ich bisher in Deutschland gekauft habe. Ohne Zusatzstoffe, trocknen sie nicht aus und schmecken wirklich authentisch. Absolut empfehlenswert!
-
SaleRANCHERITO CHIPS 58g
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €5,67 pro 100g€3,49 EURVerkaufspreis €3,29 EURSale -
CHURRUMAIZ LIMONCITO VON SABRITAS 70gr
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €4,64 pro 100g€0,00 EURVerkaufspreis €3,25 EUR -
bald verfügbarRUFFLES KÄSE CHIPS 48gr
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €6,84 pro 100gVerkaufspreis €3,49 EURbald verfügbar -
bald verfügbarCHIPS BARCEL FUEGO KLEINE PACKUNG VON BARCEL 42gr
Anbieter:BARCELNormaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €7,02 pro 100gVerkaufspreis €2,95 EURbald verfügbar -
bald verfügbarCHIPS BARCEL JALAPEÑO VON BARCEL 42gr
Anbieter:BARCELNormaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €4,76 pro 100gVerkaufspreis €2,95 EURbald verfügbar -
bald verfügbarFritos mit Salz und Limette 70g
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €3,25 EURbald verfügbar -
TOSTITOS SALSA VERDE 62 g
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €6,84 pro 100gVerkaufspreis €3,49 EUR -
DORITOS NACHO CHIPS SNACK 58g
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €60,17 pro kgVerkaufspreis €3,49 EUR -
CHIPS RUNNERS BARCEL 68g
Anbieter:BARCELNormaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,13 pro 100gVerkaufspreis €3,49 EUR -
TOSTITOS XTRA FLAMIN HOT 62 g
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €6,84 pro 100g€0,00 EURVerkaufspreis €3,49 EUR -
bald verfügbarCHIPS RUNNERS FUEGO BARCEL 68g
Anbieter:BARCELNormaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,13 pro 100gVerkaufspreis €3,49 EURbald verfügbar -
bald verfügbarDORITOS INCOGNITA CHIPS SNACK 61g
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €60,17 pro kg€0,00 EURVerkaufspreis €3,49 EURbald verfügbar -
bald verfügbarCacahuates Japoneses De la Rosa 170g
Anbieter:méxico mágicoNormaler Preis €3,90 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €3,90 EURbald verfügbar -
bald verfügbarRUFFLES KÄSE CHIPS 120g
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis €5,75 pro 100gVerkaufspreis €6,90 EURbald verfügbar -
CHURRUMAIZ FLAMIN HOT VON SABRITAS 70gr
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €4,64 pro 100g€0,00 EURVerkaufspreis €3,25 EUR -
bald verfügbarHOT NUTS ORIGINAL VON BARCEL 50gr
Anbieter:BARCELNormaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €69,80 pro kgVerkaufspreis €3,49 EURbald verfügbar -
RUFFLES CRUNCH JALAPEÑO CHIPS 48gr
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €8,31 pro 100g€0,00 EURVerkaufspreis €3,49 EUR -
CHICHARRON CORTEZAS COPAVAL 100 g
Anbieter:COPAVALNormaler Preis €4,50 EURNormaler PreisGrundpreis €4,50 pro 100gVerkaufspreis €4,50 EUR -
Maruchan Instant Lunch Suppe con Camaron y habanero / mit Chili habanero und Garnelen Geschmack 64g
Anbieter:MARUCHANNormaler Preis €4,20 EURNormaler PreisGrundpreis €65,63 pro kgVerkaufspreis €4,20 EURbald verfügbar -
bald verfügbarNopalia Churritos Chile Limon 80g
Anbieter:méxico mágicoNormaler Preis €2,90 EURNormaler PreisGrundpreis €3,63 pro 100gVerkaufspreis €2,90 EURbald verfügbar -
bald verfügbarMaruchan de Pollo / Hähnchen) 64g
Anbieter:MARUCHANNormaler Preis €4,20 EURNormaler PreisGrundpreis €65,63 pro kgVerkaufspreis €4,20 EURbald verfügbar -
bald verfügbarChips Sabritas Limón 45g
Anbieter:SABRITASNormaler Preis €3,25 EURNormaler PreisGrundpreis €7,22 pro 100g€0,00 EURVerkaufspreis €3,25 EURbald verfügbar -
Maruchan Instant Lunch Suppe con Camaron y limón / mit Garnelen Geschmack 64g
Anbieter:MARUCHANNormaler Preis €4,20 EURNormaler PreisGrundpreis €65,63 pro kgVerkaufspreis €4,20 EUR -
bald verfügbarTAKIS FUEGO CHIPS 56g
Anbieter:BARCELNormaler Preis Von €1,50 EURNormaler PreisGrundpreis pro€2,49 EURVerkaufspreis Von €1,50 EURbald verfügbar

